기금넷 공식사이트 - 금 선물 - 옥수수 선물 가격이 1770 원이고 보증금 비율이 10% 이고 내가 여러 개를 샀다면 선물 상승 1% 때의 수익은 얼마입니까?

옥수수 선물 가격이 1770 원이고 보증금 비율이 10% 이고 내가 여러 개를 샀다면 선물 상승 1% 때의 수익은 얼마입니까?

보증금 비율은 10% 입니다. 즉, 자금이 10 배 커지고 증가율도 10 배입니다. 기준가격을 곱하면 됩니다.

옥수수 선물 가격 1 톤 1770 원, 옥수수 10 톤.

단독 계약이 1% 상승할 때:

1, 초급옥수수 수입 = 1770 원/톤 × 1% × 10 톤 =/KLOC-0

2. 수익율 = 177 원 (이익) ÷ 1770 원 (투자보증금) = 10%.