기금넷 공식사이트 - 헤지 펀드 - 펀드 수익, 도움(고득점 보상) 알고리즘
펀드 수익, 도움(고득점 보상) 알고리즘
청약률은 투자자가 펀드를 살 때 지불하는 비용 비율이고, 환매율은 투자자가 펀드를 팔 때 지불하는 비용 비율이다.
구독료 = 구독 금액 × 해당 구독 요금
순 구독 금액 = 구독 금액 - 구독료
구독 수 = 순 구독 금액/구독 순 가치 당일 펀드 단위
총 환매 금액 = 환매 주식 수 × 환매 당일 펀드 단위 순 가치
환매 수수료 = 총 환매 금액 × 환매율
p >
환매금액 = 총 환매금액 - 환매수수료
남부안정성장:
구독률은 1.6%, 구독료: 5000*1.6%=80위안
p>
청약비를 제외한 실제 구매금액은 5000-80=4920위안입니다.
구입 당시 주당 순가치는 1.0264이므로 구매한 주식수는 4920/입니다. 1.0264=4793.45주
4월 6일 기준 순가치는 1.2075이므로 4월 6일 총 가치는 1.2075*4793.45주=5788.09위안
환매율은 0.5%입니다. , 환매수수료는 5788.09위안* 0.5%=28.94위안
5788.09-28.94=5759.15위안이며, 이는 4월 6일 환매금액입니다
비용 5,000위안을 공제한 후 , 5759.15-5000=759.15 위안, 이것이 순이익 금액입니다
누오안 잔액:
구독률은 1.5%, 구독료: 5000*1.5%=75위안
구독 제외 수수료 실제 구매 금액은 5000-75=4925위안
구매 당시 각 사본의 순 가치는 1.0065이므로 구매한 사본 수 4925/1.0065=4893.19부
4월 6일 기준 순가치는 1.1504이므로 4월 6일 총 가치는 1.1504*4893.19주=5629.13위안
환매율은 0.5%, 환매수수료는 5629.13위안*0.5%=28.15위안
5629.13-28.15=5600.98위안, 4월 6일 환매금액입니다
5,000위안, 5600.98-5000=600.98위안, 이것이 순이익 금액입니다
두 펀드의 총 이익은 759.15+600.89=1360.13위안
이렇게 하면 4월 6일에 두 개의 펀드가 환매되어 1360.13위안의 이익을 얻게 됩니다~~~
수입이 좋습니다~~
jiaxu2699가 원하지 않는다는 점을 덧붙이고 싶습니다 내 답변을 복사하려면!
흐릿해요 추가하자마자 내려왔어요~~
- 관련 기사
- 호주 학생 비자 비용은 얼마인가요?
- 주식 펀드는 어떻게 운영되나요? 환매 시 펀드 매니저는 보유하고 있는 구성 주식을 현금과 교환합니까?
- 2 만 원이 본재테크 상품을 만들면 매달 수입이 얼마나 됩니까?
- 특별 만성질환 환급 및 월별 보조금
- 펀드 취업 시험점
- 손일선 호흡과의 전손 영훈 박사는 어떻게 되었나요?
- 모집한 내부 푸시 코드가 유용합니까?
- 새내기 여러분, 중국상인 중정주를 이틀 전에 고점에 샀습니다. 이제 가격을 내릴까요, 아니면 오래 보유해야 할까요?
- 많은 상장사들이 자신들의 소재를 '노출'했고, 스타펀드매니저들은 조용히 '포지션 상승 모드'를 시작했고 이들 주식은 강탈당했다.
- 팡위안학회의 역사