기금넷 공식사이트 - 펀드 투자 - 펀드 회사 이익 20 17
펀드 회사 이익 20 17
1)20 16
세후 순이익: 6000 * (1-60%) * 0.75 =1800.
순부채 = 주주 지분 =4000/2=2000
20 17
물리적 현금 흐름 =1800 *1.05-4000 * 0.05 =1690.
순부채 = 자기자본 = 4000 *1.05/2 = 2100.
세후 이자 비용 =2000*8%*0.75= 120
부채 현금 흐름 = 120- 100=20
자기자본 현금 흐름 =1690-20 =1690-20 =1670.
2) 자기자본 자본 비용 =8%*0.75+5%= 1 1%
20 16 연말 주당 가치, 다음 연도의 자기자본 현금 흐름 =1670/1000 =1.67 사용.
지속 가능한 성장 모델 = 주당 가치 =1.67/(11%-5%) = 27.83.
- 관련 기사
- 직원 업무 관련 상해, 고용인 단위는 이미 법에 따라 업무 관련 상해 보험을 처리하고 일부 의료비를 지급했는데, 업무 관련 상해 보험 재단이 의료비를 부대에 반납해 주시겠습니까?
- 의료보장기금은 내부 관리 시스템을 사용합니다.
- 은행에서 펀드를 구매하는 것과 펀드 웹사이트에서 펀드를 구매하는 것의 차이점은 무엇인가요?
- 3가지 공통 이자율은 무엇인가요?
- Daily Youxian이 영업을 중단한 이유는 무엇입니까?
- 인터넷 통신사기 70개 슬로건 적극 홍보
- ICBC 자산사업의 특징
- 키스로는 어떤 사이트입니까?
- 사모직영점: 펀드 구매는 언제 도착합니까?
- 기금 취업 자격 시험에서 너는 몇 과목을 배웠니?