기금넷 공식사이트 - 금 선물 - 왜 정주 실크는 가격 차이가 이렇게 큰가요?
왜 정주 실크는 가격 차이가 이렇게 큰가요?
실크의 최초 가격
두 번째 실크 봉지에 쓰이는 옷감.
셋째, 실크 이불을 만드는 인건비.
위의 구성에서 두 번째 세 번째 비용은 상대적으로 안정적이며 천 비용은 기본적으로 30- 100 원이며 침대당 인건비는 기본적으로 20 원 정도입니다. 그 실크이불의 가격은 어떻게 그렇게 많이 차이가 나는가, 수백 ~ 수천? 첫 번째 비용만이 실크 이불의 결정적인 비용인 것 같다.
모두들 실크의 원가를 보고 있다. 실크의 비용은 주로 누에 고치에서 나온다. 이 가격은 누에 고치 거래 선물에서 찾을 수 있다. 현재 누에 고치의 거래가격은 킬로그램당 34 원 (신선한 누에 고치), 2.5kg 의 신선한 고치는 1 kg 의 고치로 만들 수 있고, 34*2.5=85 원, 3.5kg 의 고치는 1 kg 실크, 즉 297 원을 생산할 수 있다 정상 생산 비용은 총 가격의 30% 를 차지한다. 게다가 생산원가를 더하면 1 근실크의 가격은 386 위안이다. 생산 비용의 가격을 모두 알고 있다. 도매에서 소매에 이르기까지 세금, 운송, 총 도매, 소매상 등 많은 부분이 있다. 그리고 실크는 가격이 높다.
저가 실크는 다섯 가지 범주로 나눌 수 있다: 첫 번째 범주: 화학섬유, 실크로 지퍼 봉인을 만들어 구별하기 쉽다. 두 번째 범주: 카폭 및 실크 혼합, 구별하기가 어렵습니다; 세 번째 부류: 실크와 콩섬유를 혼합하여 생산하는데, 특히 구별하기 어렵다. 넷째, 공업폐사를 이용한다. 가격은 낮지만, 실크이다.
다섯 번째는 잠실을 사용한다.
하남 최대 실크기업, 요산가방, 정반, 방직대세계, 장미공원 맞은편에 문의하실 수 있습니다.