기금넷 공식사이트 - 주식 시세 - 미술을 공부하는 데 비용이 얼마나 드나요?
미술을 공부하는 데 비용이 얼마나 드나요?
무저갱~
고등학교부터 대학 입시까지 미술재료비가 엄청나네요!
스케치 재료 비용에 대해:
4K 종이 한 장에 50센트가 들며, 이는 최소 1,000장의 종이를 소모하고 500위안이 든다.
연필 가격은 평균 1위안이며, 연필 200개 이상 소모량은 200위안이다.
4B 고무 플라스틱 고무는 8위안, 최소 10세트, 80위안을 소모합니다.
숯 연필, 숯 조각, 펜과 종이, 숯 조각, 압정, 그림 클립은 100 위안 이내로만 계산됩니다.
4K 화판, 잘 관리하고 하나만 사용하세요, 30위안.
화판 가방 30위안.
스케치북 여러 권, 최소 200위안.
색상 재료 비용 정보:
구아슈 페인트는 18가지 색상만 계산합니다. 비용을 절약하려면 100ML의 충전 페인트를 사용하세요. 비용은 병당 3.5위안 이상입니다. 병 가격은 700 위안입니다.
도화지는 위에서 구입한 스케치지를 사용해서 가끔 100원이라도 다른 종이를 써봅니다.
물분필, 양털, 늑대 울부짖음, 최소 8세트, 가격은 최소 200위안.
화판을 구입했습니다
기타: 펜통, 컬러박스, 팔레트, 스크레이퍼 등은 각각 1회 닳은 것으로 간주되므로 X2, 100입니다. 원.
색상 학습 도서, 여러 권, 최소 200위안
회화 훈련 수업료(도시마다 다르므로 직접 알아보세요) 어쨌든 그림 그리기를 멈출 수는 없습니다. 학교에 있을 때 참여할 수 있습니다. 주간 주말 수업, 겨울과 여름 방학 동안 거의 매일 또는 격일로 참석해야 하며, 매일, 매년...
100위안/회 , 스케치 색상 = 200위안/클래스, 또한 하루만.
매 봄, 가을 학기는 20주, 주 1회, ***40회 수업, 8,000위안입니다.
여름 두 달은 격일로 20일 4000위안 갑니다.
한 달 겨울방학은 10일만 계산해 2000위안이다.
——————————————————1년 수업료: 14,000위안
—————————— —— ——————1년 수업료 및 잡비가 약 700위안입니다.
3년 동안 고등학교 및 미술 훈련 수업에 드는 미술비가 약 44,100위안입니다.
그림 재료비는 최소 1,940위안(약 2,000위안)으로 올림이 가능하다.
*** 총액: 46,000위안
위 내용은 고등학교 3년간 미술 공부 비용으로, 사생과 채색 공부만 하고, 다른 유형의 학습(만화, 디자인 등)은 포함되지 않습니다.
대학에 입학한 후에는 추가 미술 교육비가 필요하지 않습니다. 미술 대학 등록금은 일반적으로 연간 최소 13,000위안입니다(등록금 제외). 및 잡비, 숙박비, 개인생활비, 그림재료비)
p>- 관련 기사
- 최음제는 어떤 음식인가요?
- 2010년 '영화송' 중 '나는 누구를 기다리는가? 내 손에 있는 꽃과 바늘이 눈물로 얼룩져 있다'는 어떤 노래인가요?
- 상하이 구리 선물 가격이 마이너스로 나타나는 이유는 무엇입니까?
- 초등학교와 중학교에 봄방학과 가을방학을 추가해야 하는 이유는 무엇인가요?
- 드래곤 보트 워터란 무엇인가요?
- 힐러리는 2016년 미국 선거에서 몇 표를 얻었나요?
- 겨울에는 살을 빼기가 쉽지 않습니다. 무엇을 먹으면 더 빨리 살을 빼나요?
- Evergrande Group의 둘째 아들 Xu Tenghe의 배경
- 한국영화 '비밀'에 대한 자세한 설명. 감사해요.
- 지금은 어떤 사업이 더 수익성이 높나요?